Пожалуйста решите: 2,5х²-10=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Юля.

2,5х²-10=0 |:2,5

х²-4=0

х²=4

х=±√4

х=±2

Отвечает Ramazanova Maj.

\displaystyle  2,5x^2-10=0\\x^2-4=0\\x^2=4\\x=б2