2x²-20x+19выделение полного квадратапомогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Офелия.

Ответ:

В решении

Объяснение:

( \sqrt{2} x) {}^{2}  - 2 \times  \sqrt{2} x \times5\sqrt{2}  + (5 \sqrt{2} ) {}^{2}  - 50 + 19 = ( \sqrt{2} x - 5 \sqrt{2} ) {}^{2}  - 31