3у+1а-(y+4)^2=0 Сделайте роскладывая на множители Зробiть з роскладлм на множники.​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Алена.
3у+1а-(у^2+8у+16)=0
3у+1а-у^2-8у-16=0
-6у+1а-у^2=16(0+16)
Дальше не знаю