(2u2+3)⋅(3u−12)⋅u5. Ответ: u − u + u − u Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Объяснение:

(2u2+3)⋅(3u−12)⋅u5=(6u³+6u-24u²-36)*5u=

=30u⁴+30u²-120u³-180u=30u⁴-120u³+30u²-180u