Функция задана формулой у=5х+42. Определите значение y если х=-2,6Дайте ответ плиз срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

y=5*(-2.6)+42

y=-13+42

y=29

Отвечает Семенова Злата.

y=5x+42\\x=-2,6\\y=5*(-2,6)+42=-13+42=29