При значении а=3,5 5a²-45 ???​


Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Иван.

Ответ:

3.5×3.5+5-45

Объяснение:

3 запятая

Отвечает Окатов Сергей.

Ответ: 16,25

Объяснение:

5a²-45=5*3,5^2-45=5*12,25-45=61,25-45=16,25