Найди значение выражения: (3340)3⋅(1011)3⋅(23)3. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

Ответ: 2 096 955 540

Объяснение:

1)3340*3=10020

2)1011*3=3033

3)23*3=69

4)10020*3033*69=2 096 955 540