Приведите подобные: 5x-3xy+8xy​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Илья.

5х-3ху+8ху=5х+(-3+8)ху=5х+5ху.

Отвечает Привченко Егор.

5x-3xy+8xy=5x+5xy