✓2а-в при а=0,в=0;при а=4,в=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Хизриев Магомед.

\displaystyle\bf\\\sqrt{2a-b} \\\\1)\\\\a=0 \  \ ; \  \ b=0\\\\\sqrt{2a-b} =\sqrt{2\cdot 0-0} =\sqrt{0} =0\\\\2)\\\\a=4 \  \ ; \  \ b=7\\\\\sqrt{2a-b} =\sqrt{2\cdot4-7} =\sqrt{8-7} =\sqrt{1} =1

Отвечает Петренко Аня.

Ответ:

......... ...............