При каком значении переменной равна нулю алгебраическая дробь 8x+2/6x−18? Ответ: при x=


Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.

Ответ:

Объяснение:

(8x+2)/(6x−18)=0

8x+2=0

8x=-2

x=-2/8

x=-0,25

Ответ: при x=-0,25