Найди значение выражения: (6324)4⋅(67)4⋅(29)4. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.

Ответ:

(6324)4 \times (67)4 \times (29)4 \\ 6324 \times 4 {}^{3}  \times 67 \times 29 \\ 6324 \times 64 \times 67 \times 29 \\ 404736 \times 67 \times 29 \\ 27117312 \times 29 \\ 786402048