Число 44 является 2/11 искомого числа. найдите число, помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.

Ответ:

242

Пошаговое объяснение:

Для того чтобы найти число за его дробью нужно значение дроби разделить на саму дробь, поэтому

44/2/11=44·11/2=22·11=242