2) y2-10y-25=0; 5) x2 +6x-27=0; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Кирилл.

Объяснение:

у2-10у-25=0

2у-10у-25=0

-8у-25=0

-8у=25

у= -25/8