F(x)=-x²+2x+3 Ето СРОЧНО ДАМ ЗА ЕТО 49 БАЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Качанова Анастасия.

Ответ:

f(x) =  -  {x}^{2}  + 2x + 3 \\ fx +  {x}^{2}  - 2x - 3 = 0 \\ (f - 2)x +  {x}^{2}  - 3 = 0 \\  {x}^{2}  + (f - 2)x - 3 = 0 \\ d = (f - 2 {)}^{2}  - 4 \times 1 \times ( - 3) \\ d =  {f}^{2}  - 4f + 16 \\

ответ- 2 действительных корня