Разложи на множители xm^7+xh^7-hm^7-h^8 Ответ:(x-...)*(...^...+h^...)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Настя.

xm⁷+xh⁷-hm⁷-h⁸=x·(m⁷+h⁷)-h·(m⁷+h⁷)=(x-h)·(m⁷+h⁷)