4) знайти інтеграл (4x^3- 4x + 3)dx​


Ответы на вопрос

Отвечает Брильова Мирослава.

Ответ:

Объяснение:

\int\limits {(4x^3-4x+3)} \, dx =x^4-2x^2+3x+C