Найдите массу тела если вес тела равен 0,686кН


Ответы на вопрос

Отвечает Мисунова Ирина.

Ответ: 70кг

Объяснение:

Дано:

Р=0,686кН=686Н

------------------------

m-?

m=P/g=686/9,8=70кг