Разложите множители 0,64-1/9z²​


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Саша.

0.64  -  \frac{1}{9}  {z}^{2}  = (0.8 -  \frac{1}{3} z)(0.8  +   \frac{1}{3} z)