Тождества сокращённого умножениярешить вторым способомс²-0,25=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Клевакин Кирилл.

Ответ:

с2 - 0,5 =0 и с2 +0,5 =0 и

Объяснение:

я знаю

Отвечает Цуканова Дарья.

Ответ:

c2-0,5=0 и c2 +0,5=0

Объяснение:

c=0,125