Приведите уравнение (3-x)(3+x)=2 к виду ax^2+bx+c=0


Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.

Ответ:

7-х²=0

Объяснение:

Раскроем скобки:

9+3х-3х-х²=2

Приведем подобные и перенесем 2 со знаком минус:

9-х²-2=0

7-х²=0