Подставь пропущенные значения: (_ + 7e)^2 = 64b^2 +_be+_e^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.

Ответ:8b,   112,  49

Объяснение: (8b+7e)^2 = 64b^2+112be+49e^2

Отвечает Кириллова Катя.

надо знать формулу квадрата суммы.

(а+б)²=а²+2аб+б². получим.

(8b +7e)²=64b²+ 112 be+49