23x²-8x=0 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Грудовик Арина.

Ответ:

23х²-8х=0

х(23х-8)=0

х=0     23х-8=0

            23х=8

             х=8/23

Объяснение:

Отвечает Шевченко Иван.

см.фото...........................