Даю 50 баллов РОЗВ'ЯЖІТЬ РІВНЯННЯ: 5-20х2=0 2 это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

5-20х²=0. |:5

1-4х²=0

-4х²= -1. |:(-4)

х²=1/4

х²=0,25

х=±√0,25

х=±0,5

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

х1=0,5      х2=-0,5

Объяснение:

решение внизу