(a+2)(a-2) (3-y)(3+y) (3b-1)(3b+1) (5b+6)(5b-6) (a+2b)(a-2b) (3x-y)(3x+y) (4a-b)(b+4a)

(x+7)(x-7) Умножение многочленов

Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Дима.

Ответ:

(a+2)(a-2)= a^2-4

(3-y)(3+y)= 9-y^2

(3b-1)(3b+1)= 9b^2-1

(5b+6)(5b-6)= 25b^2-36

(a+2b)(a-2b)=a^2-4b^4

(3x-y)(3x+y)=9x^2-y^2

(4a-b)(b+4a)=4a^2-b^2

(x+7)(x-7)= x^2-49

Объяснение:

сворачивается по формуле разности квадратов. там где знак ^ это степень, то есть a^2 тут будет a в квадрате