Найдите значение выражения -4/13а+ 1/7бесли а =26 b = -35​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Владислав.

Ответ:

на фото

Объяснение:

-8/1= -8

-5/1=-5

-8-5=-13