Помогите срочно. решить виде уравнений . Найти значение выражения 6 а2 – (9 а2 – 5ав) + (3 а2 –

2ав), если а = - 0,15, в = 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Маринка.

Ответ:

Объяснение:

6 а² – (9 а² – 5ав) + (3 а² – 2ав), если а = - 0,15, в = 6.

6 а² – (9 а² – 5ав) + (3 а² – 2ав)= 6а²-9a²+5ab+3a²-2ab= 3ab

3ab= 3*(-0,15)*6= -2,7

Отвечает Шумакова Ирина.

Ответ:

Объяснение:

6а2-9а2+5ав+3а2-2ав=3ав=3(-0.15*6) =-1.8