(12а+3)/(16а+4) ЭТО ДРОБЬ а=5.И округлите до целых


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Максим.

Ответ:

Объяснение:

3/4=0,75=приблизительно 1


Отвечает Понамарёв Артём.

подставим.

(12*5+3)/(16*5+4)=63/84=¾=0,75≈1