Число которое делится на 6,3,2 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Яранцев Алексей.

Ответ:

12

Объяснение:

12÷2=6

12÷3=4

12÷6=2

Отвечает Рузанов Максим.
36 тк 6*3*2=36
Вроде так