Замени символ ∗ таким одночленом, чтобы выполнялось равенство: ∗⋅8a4b4=16a12b10. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рура Артём.

Ответ:

При умножений степеней с равными основаниями,показатели складываются

Объяснение:

2a^8b^6×××8a^4b^4=16a^12b^10

2×8=16

a^8+4=a^12

b^6+4=b^10

Проверка:

16a^12b^10/ 8a^4b^4== 2a^8b^6