7(×+6)=-3×+1 решение пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Жданков Влад.

Ответ:

Объяснение:

.........


Отвечает Конопля Юля.

Ответ:

...............

Объяснение:

7(x+6) = - 3x +1\\7x + 42 = -3x +1\\7x+3x= 1- 42\\10x = - 41\\x = 41:10\\x= - 4,1