Помогите пожалуйста, на овощной базе хранится 700т картофеля. Каждый день запасы пополнят на 30т.

Сколько картофеля станет на овощной базе через 2; 4; 10 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Тришин Никита.

Ответ:

1.30×2=60т 2.700+60=760т

1.30×4=120т 2.700+120=820т

1.30×10=300т 2.700+300=1000т