Разложите на множители: -х² +1​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.

Ответ:

-x^2+1=1-x^2=(1-x)(1+x).

Объяснение:

a^2-b^2=(a-b)(a+b).

Отвечает Дулатқызы Сүйрік.

Объяснение:

 -  {x}^{2}  + 1 = 1 -  {x}^{2}  = (1 - x)(1 + x)