Помогите мне Вынесите общий множитель за скобки а) 2аb-аb(2); б) 2х(2)+4х(6) (В скобках степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Якунина Анастасия.

a) 2ab-ab^2=ab\cdot(2-b)\\ b) 2x^2+4x^6=2x^2\cdot(1+2x^4)