2) 8a - 46 -2; Вынесите общий множитель за скобки ​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Мария.

Ответ:

8а-46-2=8а-48=8(а-6).

Объяснение:

8это общий множитель.

Отвечает Кочешков Тимофей.

Ответ:

общий множитель в этом примере будет 2