Возведите в квадрат данные выражения (2х+3у)2= (4х-у)2=(80+1)2= (60-1)2= (х+6)2= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.

(2x+3y)^2 = 4x^2 + 12xy + 9y^2

(4x-y)^2 = 16x^2 - 8xy + y^2

81^2 = 6561

59^2 = 3481

(x+6)^2 = x^2 + 12x + 36

Отвечает Шиян Макс.
1 4х+6у
2 8х-2у
3 ?????
4???????
5 2х+12