Помогите пожалуйстаНайдите значение выражения -0,2*(-10)²+55


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

-0,2•(-10)^2+55= -0,2•100+55= -20+55=35.

Отвечает Горшкова Катя.

Ответ:

= -0,2* -10^2 +55= -0,2*100+55= -20 +55 =35