654. Решите уравнение: 6) (19 + 2x) -(5x - 11)=25;​


Ответы на вопрос

Отвечает Карасева Виктория.

(19+2х)-(5х-11)=25;

19+2х-5х+11=25

30-3х=25

30-25= 3х

5=3х

3х=5

х=5/3=1

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Смотри решение на фото.,