найдите стороны прямоугольника площадь которого равна 18 см2 а одна из сторон на 3 см больше другой

СРОЧНОО

Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.

Ответ:

(x + 3) x = 18

 {x}^{2}  + 3x - 18 = 0

x1 + x2 =  - 3

x1 \times x2 =  - 18

x1 =  - 6

x2 = 3

берем положительный резултат т.е 3

3 + 3 = 6

Ответ:А=3 В=6

Объяснение:

лучший отв пж