4) 3+2b при b=-3, b=5, b=0,3. пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Илья.

Объяснение:

b = -3

3 + 2b = 3 + 2*(-3) = 3 - 6 = -3

b = 5

3 + 2b = 3 + 2*5 = 3 + 10 = 13

b = 0,3

3 + 2b = 3 + 2*0,3 = 3 + 0,6 = 3,6