X^2−37x+27=0теорема Виета ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзабек Бота.

Ответ:

Если решать по формуле,то получается

D=37^2-4•7=1369-108=1261

x1=(37-√1261)/2~0,74472;x2=(37+√1261)/2~36,25528

Пошаговое объяснение:

По теории Виета такое решить не получается.