Розкласти на множники x³-64y³​


Ответы на вопрос

Отвечает Шигина Маша.

Ответ:

(x-4y)*(x²+4xy+16y²)

Отвечает Попова Яна.

Ответ:

x³-64y³​=(x-4y)(x²+4xy+y²)

Объяснение:

a³-b³=(a-b)(a²+ab+b²)