Преобразуйте в многочлен и выберите правильный ответ  (p - m)2  срочно пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Франк Мария.

Ответ:

(p-m)²=p²-2pm+m².

Объяснение:

формула

(а-б)²=а²-2аб+б².

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:

Объяснение:

(p -m)² = p² - 2pm + m²