Разложить на множители: 25-b² срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Егор.

Ответ:

(5-b)(5+b)

Объяснение:

25 - b^2 = 5^2 - b^2 = (5-b)(5+b)

Отвечает DELETED.

(5-b)(5+b)

разность квадратов