12х²+6х-5х-1=0 привести подобные


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.

Ответ:12x2+x-1=0

D=1+48=49

X1=-1-7/2*12=-1/3

X2=-1+7/2*12=1/4

Объяснение: