Виконайте множення (b-3)(b+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

Объяснение:

(b-3)(b+5)=(3+5)•b=8b

Отвечает Тимейко Снежана.

Ответ:

b-3=b+5

b-b=5+3

0=8

Объяснение:

Мне кажется так но я не уверен