6x(3-x)=7-2x2??????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Настя.

Ответ:

22x = 7 + 6x²

Объяснение:

6x · (3 - x) = 7 - 2x · 2

18x - 6x² = 7 - 4x

22x = 7 + 6x²