Система уравнений5х+2у=42х+у=1пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Соня.

Відповідь:1)5х+2у=4

5х+2у-4=4-4

5х+2у-4=0

2)2х+у=1

2х+у-1=1-1

2х+у-1=0

Пояснення: