Xy(x-y)-2xy(x+y)= срочно пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Павло.

Ответ:

xy(x-y)-2xy(x+y)=x²y-xy²-2x²y-2xy²=-x²y-xy²=-xy(x+y)

Объяснение: