((-1 4/13)-8) и 4 1/3 -8


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Егор.

((-1 4/13)-8)=-(1 4/13)-8=-9 4/13=-121/13

4 1/3 -8=13/3-8=-11/3=-3 2/3

Отвечает Невский Аркадий.
Пошаговое объяснение:
((–1 4/13)–8)= –(1 4/13)-8= –9 4/13= –121/13
4 1/3 –8=13/33–8= –11/3= –3 2/3