0,9-x^2=0решите пожалуйста через дискриминант,умоляю, умоляю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Мария.

Ответ: дискриминант 0+4*0,9=3,6, корни х1=0+√3,6/(-2)=-√(3,6/4)=-√0,9, x2=√0,9.

Объяснение: